Версия для слабовидящих

Скидка на услуги по материнскому капиталу – 5% Успевайте!

«НА СВОЕМ МЕСТЕ - ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!», это не просто девиз Международного Дня Кредитных союзов 2014, но и философия КПК «Урал-Финанс». Каждый специалист нашей компании стремится сделать максимум для пайщиков. Такая отдача дала свои результаты: мы получили уважение и признательность жителей Урала, и профессионального сообщества Кредитных союзов.

 В преддверии Международного Дня Кредитных союзов (16 октября) мы запускаем новую программу лояльности, чтобы еще раз подчеркнуть наше уважительное отношение к пайщикам. Акция распространяется на услуги по реализации материнского капитала, скидка на который составит 5%. Это очень приятная скидка облегчит приобретение собственной квартиры или дома для вашей семьи. Напоминаем, что наш юридический отдел учтет все тонкости оформления сделки по купле недвижимости, а ваша заявка на получение займа под материнский капитал будет рассмотрена всего в течении 1-3 дней. Чтобы получить скидку, обращайтесь в «Урал-Финанс» с 1 октября 2014г по 31 октября 2014г*

Кроме того, каждый желающий может получить ценный приз, приняв участие в специальном розыгрыше от «Урал-Финанс» на самом позитивном радио города – «Интер-Волна». Розыгрыш проводится ежедневно в 13:35. Не пропустите!

На своем месте – для общего блага, ваш, «Урал-Финанс»!

*подробности можно узнать у нашего специалиста, свяжитесь с нами.

30 сентября 2014, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами