Версия для слабовидящих

Мы участвуем в VIII Форуме кредитных союзов России!

С 16 по 18 апреля в олимпийском Сочи пройдет VIII Форум кредитных союзов России.

Форум – традиционная ежегодная встреча представителей всех структур кредитной кооперации для обсуждения самых злободневных вопросов и обмена опытом.

Приедут представители кредитных потребительских кооперативов со всей России – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, будут также иностранные гости (из Латвии, Ирландии, даже из Австралии).

На Форуме будут обсуждаться самые различные темы, связанные с деятельностью кредитных кооперативов, а также идеи и решения для повышения эффективности их работы.

На мероприятии выступят представители Центрального Банка, Министерства Финансов, Бюро кредитных историй, СРО «Кооперативные финансы», НАУМИР.

Разумеется, КПК «Урал-Финанс» тоже участвует в этом важном мероприятии – мы являемся партнерами Форума, и в Сочи поедет несколько сотрудников кооператива.

В этом году Председатель правления КПК «Урал-Финанс» Наталья Петровна Барановская входит в состав жюри, которое оценит работу кооперативов-номинантов со всей России и выберет из них «Кооператив года».

Мы обязательно расскажем о том, как прошло мероприятие. Следите за новостями!

09 апреля 2014, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами